4 лучших цитаты и высказывания Тома Шилдса

Исследуйте популярные цитаты и высказывания Тома Шилдса.
Последнее обновление: 19 октября 2024 г.
Том Шилдс

Томас Аллен Шилдс — американский пловец. Он двукратный олимпиец и действующий американский рекордсмен в беге на 50 и 200 метров баттерфляем на короткой дистанции. На летних Олимпийских играх 2016 года Шилдс выиграла золотую медаль в комплексной эстафете 4х100 метров за плавание баттерфляем в эстафете в предварительных соревнованиях. Позже в том же году он стал первым американцем, который проплыл быстрее 44 секунд на дистанции 100 ярдов баттерфляем, установив новый американский рекорд - 43,84. На летних Олимпийских играх 2020 года он проплыл баттерфляем в комплексной эстафете 4x100 метров в предварительных соревнованиях и выиграл золотую медаль в том случае, когда финальная эстафета заняла первое место. На этапе Кубка мира FINA по плаванию 2021 года в Казани Шилдс был единственным пловцом, представляющим Соединенные Штаты, который участвовал в международных соревнованиях по плаванию, выиграв две золотые медали и одну серебряную медаль в индивидуальных соревнованиях. На протяжении всего чемпионата мира 2021 года Шилдс был самым результативным американским спортсменом и вторым по результативности спортсменом-мужчиной.

Дата рождения: 11 июля 1991 г.
Двигаться дальше после разрыва — отличный способ снова встать на ноги и снова почувствовать себя счастливым. — © Том Шилдс
Я хочу быть лучшим на самой большой сцене, [но] очевидно, что не мне решать, где это.
В пабах по всей стране посетители говорят только о лунной нутации, тем более что луна нутирует в этот самый момент.
Старые тексты, мифы и религии всегда очаровывали меня, хотя я предпочитаю узнавать о них написанию статей и попыткам высказать мысли и аргументы относительно их эффекта или значения — в этом суть моего времени, посвященного религиоведению.