Цитата Бобби Робсона

Первые 90 минут матча – самые важные. — © Бобби Робсон
Первые 90 минут матча самые важные.
Первые девяносто минут футбольного матча — самые важные.
Будучи вингером или широким мидером, я должен непрерывно бегать в течение 90 минут, что требует не только выносливости, но и силы в ногах, чтобы иметь возможность быть взрывным в течение 90 минут. Я думаю, что силовые тренировки действительно позволили мне выдержать эти 90 минут.
Вы бы предпочли страдать 90 минут или 90 лет? (Относительно сеанса бикрам-йоги, который длится ровно 90 минут.)
Я думаю, вы должны начать первые 90 минут Raw с промо Пола Хеймана, а вторые 90 минут Raw с Броком Леснаром, уничтожающим весь ростер. Но опять же, это мое видение Monday Night Raw.
Это точно 90-минутная игра. На самом деле я готовился к 190-минутной игре, чтобы, когда прозвучал свисток в конце матча, я мог сыграть еще 90 минут.
Когда вы играете матч, статистически доказано, что игроки фактически владеют мячом в среднем 3 минуты... Итак, самое главное: что вы делаете в течение тех 87 минут, когда у вас нет мяча. Это то, что определяет, хороший ты игрок или нет.
Я тренируюсь всю неделю только для того, чтобы сыграть 90 минут. Я люблю играть в игры, поэтому в течение этих 90 минут это всегда на 100 процентов.
Flair был парнем, который 90 процентов вашего матча был объявлен на лету, в то время как Savage был парнем, у которого 90 процентов были высечены в камне до начала матча.
Каждый тренер хотел бы, чтобы исход матча был решен за 90 минут. Потому что я не думаю, что можно как-то подготовиться к пенальти.
Концовка действительно самая важная часть фильма. Если первый час и 20 минут потрясающие, а последние десять минут воняют, все выходят из кинотеатра и говорят: «Это был паршивый фильм!»
Первые девяносто минут самые важные.
Худшая работа, которую я когда-либо имел, была продавцом на телевидении, ну, я не знаю, я думаю, что я проработал около 90 минут. Я бросил до обеда. Я вошел около 10:30 или 11 и сказал: «Я не могу этого сделать». Это было ужасно. Слишком много людей кричало на меня за эти 90 минут, чтобы я мог продолжать.
Это действительно не так сложно. Если я выступаю в Tonight Show, это шесть или семь минут. Если я делаю концерт, это 90 минут. Если я даю интервью, это 15 минут. Так что к концу дня я проработал три часа.
Когда ты футболист, ты не всегда будешь играть 90 минут. Иногда ты не счастлив, но это не важно для меня.
Бен Дэвис и все парни, которые не играли много минут, мы должны управлять их минутами. Вы не можете ожидать, что эти игроки сразу же начнут играть с Францией в течение 90 минут без каких-либо последствий. Это здравый смысл.
Вы бы предпочли страдать 90 минут или 90 лет?