Цитата Дэниела Тейлора

Это был футбол, в который играли со скоростью хоккея с шайбой, и мяч находился в игре всего 53 минуты из 90. Премьер-лига на самом высоком уровне захватывающая, захватывающая, но иногда она слишком быстрая и неистовая. для своего же блага.
Мы будем играть в футбол. Мы будем боксировать, играть в лакросс, хоккей, сноуборд, заниматься серфингом и водить быстрые машины, лазить по деревьям и делать десятки вещей, которые, как мы знаем, потенциально могут привести к сотрясению мозга. Мы будем делать это, потому что мы люди и животные, и нам нравится скорость, контакт, агрессивное маневрирование и все такое.
Отец раньше занимался хоккеем, хоть и не на высоком уровне, а мама спортом вообще не занималась, но они очень хотели, чтобы мы занимались каким-то видом спорта. Они выбрали теннис, потому что считали, что это хороший вид спорта для девочек.
Раньше мы играли в сенсорный футбол, когда ты кладешь маленькую тряпку в карман. Я был хорош, потому что был быстрым. Я не был лучшим в ловле. Иногда мяч прилетал так сильно и быстро, что вышибал из меня дух.
Очевидно, хоккей намного быстрее. Вы играете в уличный хоккей, скорее всего, с мячом. Где шайбой труднее маневрировать. Там не так уж много вещей, которые отличаются. Игра на льду совершенно, совершенно отличается от игры на улице. В этом аспекте это совершенно другая игра.
Я также проявлял интерес к спорту и играл в неформальные игры на соседнем школьном дворе, где соседские дети собирались, чтобы поиграть в футбол, бейсбол, баскетбол и иногда в хоккей с шайбой.
Члены моей семьи всегда были там, и мне очень повезло, я имею в виду, что в детстве я играл в хоккей. В то время этим видом спорта в Чарлстауне занимались все, и у меня были коньки и снаряжение, но я рос так быстро, что мне стало трудно позволить себе каждый год что-то новое. Но для меня это был хоккей.
Когда я играл за «Питерборо», я играл против множества игроков, которые теперь, когда я перешел в Премьер-лигу, могли бы играть на таком же уровне. Вам просто нужно иметь руб зелени.
Скорость — вот что делает Премьер-лигу захватывающей. Миллионы, которые смотрели бы «Манчестер Юнайтед» и «Челси», увидели бы непрекращающуюся игру, в которой темп был наэлектризованным, хотя в первом тайме не было никаких событий. Вы могли бы увидеть более техничную игру в Испании, но для чисто неистового движения нет ничего близкого ... Темп в Премьер-лиге важнее, чем в любой другой высшей лиге, и если у вас нет темпа, вы должны компенсировать это. сила или способность в воздухе, а так как Шевченко не имеет силы и не особенно хорош в воздухе, то он в беде.
Если я выйду на 10 минут и сыграю хорошо, я не могу пойти домой и сказать всем: «Я отлично провел 10 минут». Я должен играть все 90.
В детстве я играл в уличный хоккей в парке Риверсайд. Я играл вратарем. В колледже я не попал в хоккейную команду, поэтому вместо этого играл в лакросс. Я не играл в хоккей лет 20-25, а потом сын увлекся игрой. Решил снова взять. Друг разрешил мне играть подстраховку в его команде.
Будучи вингером или широким мидером, я должен непрерывно бегать в течение 90 минут, что требует не только выносливости, но и силы в ногах, чтобы иметь возможность быть взрывным в течение 90 минут. Я думаю, что силовые тренировки действительно позволили мне выдержать эти 90 минут.
Игроки, которые играют в Премьер-лиге, играют везде – они сильные, быстрые, с хорошей техникой. Это лучший футбол.
Я вырос в Мичигане, поэтому играл в хоккей, футбол и баскетбол. Я тоже немного играл в лакросс. Мой брат больше играл в лакросс и бегал по дорожке.
Футбол — простая игра. Двадцать два человека гоняют мяч в течение 90 минут, и в конце всегда побеждают немцы.
Я просто играл в футбол с раннего возраста и не увлекался никакими другими видами спорта. У нас был теннис, велоспорт, катание на коньках - хотелось бы больше кататься, потому что это так физически. Десять минут на льду, и ты действительно чувствуешь это спиной.
Когда вы играете матч, статистически доказано, что игроки фактически владеют мячом в среднем 3 минуты... Итак, самое главное: что вы делаете в течение тех 87 минут, когда у вас нет мяча. Это то, что определяет, хороший ты игрок или нет.