Цитата Иоахима Лоу

Каждый тренер хотел бы, чтобы матч решался за 90 минут. Потому что я не думаю, что можно как-то подготовиться к пенальти. — © Иоахим Лоу
Каждый тренер хотел бы, чтобы исход матча был решен за 90 минут. Потому что я не думаю, что можно как-то подготовиться к пенальти.
Вы бы предпочли страдать 90 минут или 90 лет? (Относительно сеанса бикрам-йоги, который длится ровно 90 минут.)
Будучи вингером или широким мидером, я должен непрерывно бегать в течение 90 минут, что требует не только выносливости, но и силы в ногах, чтобы иметь возможность быть взрывным в течение 90 минут. Я думаю, что силовые тренировки действительно позволили мне выдержать эти 90 минут.
Как игрок, вы никогда не хотите пенальти, потому что это в какой-то степени лотерея. Вы бы предпочли выиграть за 90 минут.
У меня есть определенный распорядок перед каждым матчем. Мне нравится хватать свои ракетки, потому что я чувствую, что кто-то другой не будет делать это так, как мне нравится. Но самое главное, я не люблю волноваться о своем матче все утро. За двадцать минут до начала я сяду, обдумаю план игры и разогреюсь. А потом просто играю.
Правда в том, что я всегда хотел бы играть 90 минут, делать это в каждой игре.
Мне нравится думать, что я бы адаптировался к тому, как любой менеджер, который придет, захочет играть.
Это точно 90-минутная игра. На самом деле я готовился к 190-минутной игре, чтобы, когда прозвучал свисток в конце матча, я мог сыграть еще 90 минут.
Первые 90 минут матча самые важные.
Думаю, не случайно теннис использует язык жизни. Преимущество, подача, вина, перерыв, любовь — основные элементы тенниса — это элементы повседневного существования, ведь каждый матч — это жизнь в миниатюре. Даже структура тенниса, то, как фигуры вписываются друг в друга, как русские матрешки, имитирует структуру наших дней. Очки становятся играми, становятся сетами, становятся турнирами, и все это настолько тесно связано, что любой момент может стать поворотным. Это напоминает мне о том, как секунды превращаются в минуты, превращаясь в часы, и любой час может быть нашим лучшим. Или самый темный. Это наш выбор.
Мне было 27 или 28 лет, когда я действительно решил, что стану менеджером. Я приходил домой с тренировки в «Лацио», брал папку и делал вид, что тренируюсь. Вы знаете, как дети воображают вещи, когда играют? Я бы поступил так же, как взрослый, играя в менеджера.
Я думаю, вы должны начать первые 90 минут Raw с промо Пола Хеймана, а вторые 90 минут Raw с Броком Леснаром, уничтожающим весь ростер. Но опять же, это мое видение Monday Night Raw.
Вы бы предпочли страдать 90 минут или 90 лет?
Раньше я делал кавер-концерты, которые длились 90 минут, с 30-минутным перерывом, потом еще 90.
Иногда вы сталкиваетесь с такими голкиперами, как Касильяс — «убийца пенальти», как многие из нас его называют. В других случаях есть один защитник, который в течение 90 минут просто уничтожает тебя. Есть один человек, который всегда будет выделяться в моей памяти. Неманья Видич.
Я тренируюсь всю неделю только для того, чтобы сыграть 90 минут. Я люблю играть в игры, поэтому в течение этих 90 минут это всегда на 100 процентов.
Худшая работа, которую я когда-либо имел, была продавцом на телевидении, ну, я не знаю, я думаю, что я проработал около 90 минут. Я бросил до обеда. Я вошел около 10:30 или 11 и сказал: «Я не могу этого сделать». Это было ужасно. Слишком много людей кричало на меня за эти 90 минут, чтобы я мог продолжать.