Цитата Келечи Ихеаначо

Мой дебют в Премьер-лиге состоялся в матче против «Уотфорда» в 2015 году. У меня было несколько минут или около того. Это было действительно трогательно. Так приятно быть молодым и забивать голы. — © Келечи Ихеаначо
Мой дебют в Премьер-лиге был против «Уотфорда» в 2015 году. У меня было несколько минут или около того. Это было действительно душевно. Так приятно быть молодым, а потом забивать голы.
Я просто хочу быть одним из лучших в Премьер-лиге, забивая голы.
Здесь, в Премьер-лиге, нужно выкладываться на 100% все 90 минут. Это не то же самое, что через 70 минут вы можете сказать: «Мы вели 2:0, так что давайте сейчас повеселимся» — в Премьер-лиге такого не бывает.
Я просто беспокоюсь о том, чтобы хорошо играть и помочь «Ливерпулю» пройти как можно дальше в Премьер-лиге. Если это достигается за счет того, что я забиваю голы, еще лучше.
Я приехал в «Уотфорд», чтобы играть в Премьер-лиге и выделиться.
У меня 41 гол в Премьер-лиге. Для меня 100 клуб огромен. Это огромный пряник, чтобы попасть в это через четыре года. Вот где я хотел бы оказаться в конце своей карьеры, забить 100 голов в Премьер-лиге и присоединиться к этому неуловимому клубу.
В «Бирмингеме» я забил четыре гола в дебютном матче. Это не плохо. Первый был врезным; Это хорошо настроило меня на весь день, и я думаю, что сделал хет-трик за 13 минут. Так что, очевидно, я ехал, потом получил один во втором тайме и оторвался!
Елавич значительно улучшился перед выходом в Премьер-лигу. Он был великолепен для «Рейнджерс», но в Премьер-лиге все по-другому: быстрее и физически. Он идеально подходит для Премьер-лиги, у него есть все, чтобы добиться успеха.
Я люблю Премьер-лигу, я очень люблю игры Премьер-лиги. Сняв себе футболиста, я смотрю премьер-лигу. Это отличная лига, в ней играют в фантастический футбол.
Я начал в первой лиге, затем поднялся в чемпионат, а затем в премьер-лигу, так что я сыграл много игр с самого раннего возраста.
Помню, во время моего дебюта в Лиге чемпионов против «Андерлехта» мой отец летел 27 часов, чтобы добраться до этой игры, и он плакал все 95 минут!
Суть в том, что я хотел вернуться и снова играть в Премьер-лиге, а проснуться в субботу утром и по-настоящему представить себе выйти туда и играть перед этой фантастической поддержкой, забивать голы и наслаждаться футболом. (по возвращении в премьер-министры)
Сборная Англии не должна выбираться из игроков Премьер-лиги, когда у вас есть игрок Премьер-лиги, играющий в Чемпионшипе.
Мне потребовалось немного времени в Премьер-лиге. Я вернулся после ACL и забил один гол, кажется, за шесть месяцев в «Кристал Пэлас». Это было не очень хорошо, но я освоился с Премьер-лигой, начал понимать, о чем она, потому что она сильно отличается от низших лиг.
Конечно, Премьер-лига — самая сложная лига в мире, потому что она такая ровная. Я думаю, что нельзя сравнивать другие лиги с Премьер-лигой. В Премьер-лиге каждая команда может обыграть любую команду, а в футболе вас могут ждать сюрпризы.
Я бы назвал Тьерри Анри. В возрасте от десяти до 16 лет наблюдать за ним в Премьер-лиге было потрясающе, и он забивал самые разные голы - со штрафных, с лета, левой и правой ногой. Он развлекал. Я думаю, что он, вероятно, лучший центральный нападающий, когда-либо игравший в Премьер-лиге.
Это такая сумасшедшая лига, Чемпионшип. Раньше мне так говорили, а когда ты в Премьер-лиге, то не обращаешь внимания. Это хорошая лига; это тяжело, и мне это нравится. Но я хочу быть в Премьер-лиге с «Виллой».