Цитата Кельвина Сэмпсона

В 48-минутной игре с 24-секундным таймером для броска и последними двумя минутами игры были приняты невероятные решения. — © Кельвин Сэмпсон
Невероятные решения принимаются в 48-минутной игре с 24-секундным временем для броска и в последние две минуты игры.
Большинство людей забывают, что Дэнни Биасон был баскетбольным Уилбуром Райтом. Поскольку он изобрел 24-секундные часы, игра пошла в гору. И все же он был человеком, который никогда не играл в эту игру.
Я чувствую, что Матч всех звезд больше похож на вечеринку, потому что он состоит из множества элементов. Однако ядром All-Star по-прежнему является 48-минутная игра, и все болельщики обратят все внимание на демонстрацию отличного мастерства игроков. Результат игры особого значения не имеет.
Я тренируюсь, чтобы играть 48 минут за игру или 48 с лишним минут, когда это необходимо.
Из всех вещей в спорте получить мешок — одна из самых сложных вещей. Это как победный бросок на последней секунде в НБА. Парень наносит удар на последней секунде, и болельщики кричат. Для нас (кончает оборона) мешок — это все. Туда трудно добраться. Но как только вы это сделаете, нет ничего подобного.
Это точно 90-минутная игра. На самом деле я готовился к 190-минутной игре, чтобы, когда прозвучал свисток в конце матча, я мог сыграть еще 90 минут.
ММА не такая игра, как, например, баскетбол: если вы выигрываете с разницей в 30-40 очков, а до конца боя остается всего пять минут, вы можете делать все, что хотите, потому что парень не собирается вас бить. В ММА тебя могут побить в последнюю минуту боя или в последнюю секунду боя, так что иногда нужно быть в безопасности.
Я оглядываюсь назад на свою карьеру, и я почти разозлился. У меня есть второй шанс, и я максимально использовал свою возможность. Я играю каждую игру, как будто это последняя игра в моей карьере.
Мне всегда нравились эмоции от игры на последней минуте игры или в последние пару минут отставания от гола. Я думаю, что многие парни, как правило, преуспевают в такой ситуации, и я предпочитаю быть там.
Люди говорят о игре Кобе с 81 очком, второй по результативности игре в истории НБА. Я видел игру. Мне все равно, было ли это 79, 81 - я просто помню партию. Я помню движения. Я помню выстрелы. Я помню его красоту. Цифры? Что он стрелял с поля? Мне все равно.
Мы понимаем, что это 48-минутная игра, и для нас всегда важно либо выиграть, либо уйти домой, и это то, что мы делаем.
Я всегда говорил игрокам в перерыве: «Наберитесь терпения. Последние пятнадцать минут швыряют в них кухонную раковину. Стоит рискнуть». Вы все равно проиграете игру. Нет ничего лучше, чем когда вы дойдете до последних пятнадцати минут и действительно выиграете игру в самом конце. Фанаты выходят из ворот. Я попробовал, и это сработало.
Это единственная жизнь лидера, которую я получаю, мой единственный шанс следовать за Богом так, как я чувствую, что Он побуждает меня к этому. Это не какая-то разминка перед игрой. Это игра, и часы тикают!
Во время первой игры у меня заболел зуб. Во второй игре у меня заболела голова. В третьей партии был приступ ревматизма. В четвертой игре мне было нехорошо. А в пятой игре? Ну что, надо выигрывать каждую игру?
Вы посмотрите на сегодняшний день, это другая ситуация. У вас есть игра, которая была преобразована в игру, в которой почти каждый бросок является либо дальним, то есть трехочковым, либо данком.
Большинство тренируется, чтобы быть частью игры. Величайший поезд, чтобы быть игрой: я игра. Третий и девятый, осталось две минуты, это то, ради чего я тренируюсь. Я тренируюсь ради моментов, от которых все убегают. Я бегу за ними.
В конечном счете, если вы смотрите на игру, а осталось две минуты, и вы должны обеспечить свою победу, вы не хотите бросать этот чертов футбол. Вам нужен бегун, который может бежать время.