Цитата Мо Фараха

Я парень, который выигрывает медали, а не бегает быстро, поэтому меня поддерживает то, что я выигрываю медали для своей страны и заставляю ее гордиться своей страной. — © Мо Фарах
Я парень, который завоевывает медали, а не бежит быстрее, поэтому для меня то, что помогает мне двигаться вперед, — это выигрывать медали для своей страны и гордиться своей нацией.
Меня подкупили, чтобы я начал плавать обещанием сладостей и тем, что можно выиграть медали. Моя мама подарила мне сумку с медалями, которые она выиграла, когда была маленькой, так что идея выиграть медали была очень захватывающей.
Но я больше всего на свете гонюсь за медалями. Чемпионаты у тебя не отнимают, но рекорды отнимают, поэтому я думаю, что лучше иметь медали на каждом чемпионате, чем время. Мировой рекорд был бы бонусом, но мне всего 25 за 17 дней.
Восемь золотых медалей? Если бы я хотел, я мог бы снять фильм о том, как я выиграл девять золотых медалей. Вот это настоящая сила.
Что меня мотивирует, так это выигрывать медали, выходить на поле и получать от этого удовольствие.
Папа был отставным менеджером хедж-фонда, который заработал достаточно миллионов, чтобы выйти на пенсию и сосредоточиться на своей игре. До этого он был в олимпийской сборной США по плаванию 1984 года. Никаких медалей. Он привык побеждать во всем, но медалей в 1984 году не было.
Малайзия не выиграла ни одной золотой медали на Олимпийских играх в Рио, но установила новые рекорды и сблизила нацию, так что продолжайте в том же духе.
Наши команды до 19, до 20, до 17 лет попадают в финалы Евро, финалы чемпионатов мира, завоевывают бронзовые медали. Мы выигрываем бронзовые медали; это об этом последнем шаге сейчас. Мы должны наказать команды. В каждой игре - молодежных играх, играх взрослых - просто для того, чтобы продвигать игру дальше.
Знаешь, я выиграл две золотые медали, иду за третьей, это приятно. Но быть там с Марком и моей сестрой, а мой брат - тренером, это сбывшаяся мечта. Это будет потрясающе.
Победа в HOYS настроила меня на будущее и подготовила к выступлению перед большим количеством людей, но настоящим событием стала Олимпиада 2012 года в Лондоне. Возможность выступать перед тысячами людей на родной земле, представляя свою страну и выигрывая золотые медали, — это то, чего я никогда не смогу победить.
В центре моего внимания всегда будет моя спортивная карьера и завоевание большего количества медалей для страны.
Медали меня не устраивают. Я не такой парень.
У меня есть куча детских фотографий с моими медалями, и они никогда не были золотыми.
Мы завоевали лавры страны в борьбе, но все равно, несмотря на завоеванные медали, нас мало кто узнал.
Когда я выигрывал медали, я думаю, что делал что-то и для своих работодателей. Я заставляю их гордиться.
Я буду очень стараться, чтобы выиграть больше медалей для страны и сделать так, чтобы Индия мной гордилась.
Гонка за титулами и медалями - кто бы этого не хотел? Поверьте мне, это гораздо приятнее, чем бороться с вылетом.