Цитата Питера Камехо

Я был кандидатом, когда Зеленые или любая прогрессивная третья партия впервые участвовали в общенациональных теледебатах. Я был в пяти из них. И реакция публики была ошеломляющей.
Кандидат от Партии зеленых будет сильно отличаться от демократа или республиканца, и его следует услышать. Я был кандидатом, когда Зеленые или любая прогрессивная третья партия впервые участвовали в общенациональных теледебатах. Я был в пяти из них. И реакция публики была ошеломляющей.
Голосование за третье лицо в 2016 году означало выбор Джилл Стайн из Партии зеленых, Гэри Джонсона из Либертарианской партии или независимого кандидата Эвана Макмаллиона.
Партийная политика весьма огорчает. Я была членом Лейбористской партии, Партии зеленых, Партии женского равенства, Национальной партии действий в области здравоохранения, но теперь я не состою ни в одной из них.
В 1955-56 годах Сент-Джозеф выиграл первый чемпионат Большой пятерки, установил общий рекорд 23-6 и принял участие в своем первом постсезонном соревновании - Национальном пригласительном турнире - заняв третье место. Успех того сезона, казалось, вывел «Сент-Джо» на национальную студенческую баскетбольную сцену, и с тех пор он остается там.
Если вы будете работать через существующие структуры, вы будете испорчены. Работая через политическую систему, отравляющую атмосферу, даже прогрессивные организации, вы можете видеть это даже в наши дни в США, где все «левые» вовлечены в избирательную кампанию и вступают в ожесточенные споры о том, должны ли мы поддерживать эту третью кандидат от партии или кандидат от третьей партии. Это своего рода небольшое доказательство того, что когда вы начинаете работать через избирательную политику, вы начинаете развращать свои идеалы.
Я был членом Шведской партии зеленых одновременно с Шведской социалистической партией. Обе являются очень прогрессивными партиями, хотя они не всегда совпадают со своими другими европейскими коллегами.
С оскорбительными политическими отношениями, с политической партией, которая бросает тебя под автобус, сестра, мне жаль это говорить, но у тебя нет будущего в этой политической партии. Вы знаете, то, что они сделали с Берни Сандерсом, они сделали с каждым прогрессивным кандидатом и каждым настоящим прогрессивным движением внутри партии. Они позволяют ему показать свое лицо, а затем используют выключатель.
Я вступил в Партию зеленых, потому что считаю ее самой прогрессивной партией в канадской политике, предлагающей наиболее прогрессивную политику и постоянно стремящейся к более справедливому и равноправному обществу.
До телешоу Джессики Джонс отклики на Майлза [Моралеса] были такими ошеломляющими и такими постоянными, и вот уже пять лет. Я даже не могу выразить вам, насколько это мощно с моей стороны. Удивительно, насколько это было нужно, что я не знал, что это то, что было нужно.
Если эта [национал-демократическая партия] — национальная партия, то суши — наше национальное блюдо. Сегодня наши национал-демократические лидеры смотрят на юг и говорят: «Я вижу треть нации, и она может катиться к черту».
Я не верю в ярлыки. Я хочу делать все возможное, все время. Я хочу быть прогрессивным, не отрывая обе ноги от земли одновременно. Я хочу быть благоразумным, не закрывая свой разум ничем новым или необычным. Я часто говорил, что горжусь тем, что в первую очередь я свободный человек, во вторую — американец, в третьей — государственный служащий, а в четвертую — демократ, и, думаю, как демократ, если бы мне пришлось навешивать на себя ярлык. , Я хотел бы быть прогрессивным, который благоразумен.
Согласно последнему опросу, 75% избирателей сейчас [в сентябре 2016 года] хотят, чтобы в дебатах участвовали сторонние кандидаты. У нас самый высокий уровень неодобрения и недоверия к этим двум кандидатам в президенты за всю нашу историю, и система делает все возможное, чтобы заставить нас заткнуть глотку.
Я считаю, что иногда предпочтительнее иметь одного кандидата, а не другого кандидата, хотя вы понимаете, что это не выход. Иногда меньшее из зол оказывается не таким уж меньшим, поэтому вы хотите игнорировать это, и вы либо не голосуете, либо голосуете за третью сторону в знак протеста против партийной системы.
В этой сфальсифицированной двухпартийной системе третьи партии почти никогда не побеждают на общенациональных выборах. Очевидно, какова наша функция в этой ограниченной олигархии двух корпоративно-контрактных партий - выдвигать до сих пор табуированные вопросы на публичную сцену, строить для будущего, вовлекать молодое поколение, поддерживать прогрессивную повестку дня, продвигать две партии. немного по этому вопросу и тому.
Независимо от того, какая партия находится в Белом доме, сомнения в демократических институтах Америки сотрясают нашу нацию до основания. По какой-либо причине это не должно быть пристрастным вопросом, поскольку любой кандидат или партия могут в любой момент стать жертвой взлома.
Я был в партии зеленых в течение очень долгого времени — когда это было, в 1986 году — и я вступил в партию, потому что я серьезно хотел, чтобы партия имела влияние.