Цитата Ромена Грожана

Я перешел в SG Formula и стал чемпионом Formula Renault 2.0. Я перешел тогда в ART в Формуле 3 и стал Чемпионом. Затем я остался с командой в GP2 Asia Series и снова стал чемпионом. Тогда первый год GP2 был действительно замечательным. В конце сезона я был на четвертом месте, и это был фантастический результат.
Чемпионат GP2 стоит 0,65% от стоимости чемпионата Формулы-1. Я не понимаю, почему GP2 стоит 2,5 миллиона долларов, а наша команда и другие команды стоят от 300 до 500 миллионов долларов. Я не вижу, в чем разница.
Когда я только пришел, я довольно быстро выиграл чемпионат мира. Потом я работал с Джоном Моррисоном и Дэниелом Брайаном, стал королем ринга, вернулся на SmackDown, снова стал чемпионом мира, выиграл Rumble, много чего сделал, ушел после травмы.
Мы любим Формулу-1 и думаем, что Формула-1 — это здорово. Но мы думаем, что Формула Е отличается. Мы совершили бы большую ошибку, если бы попытались конкурировать с Формулой-1 и быть похожими на Формулу-1, мы должны радикально отличаться от Формулы-1, чтобы иметь шанс на выживание. Я имею в виду не выживание, победив Формулу-1, а сосуществование, дополняющее Формулу-1.
Мне так понравилось время, проведенное в «Проекте Минди». Должно было пройти всего пол года. На самом деле должна была быть только одна серия, а потом стало три, потом полгода, потом полтора года, а потом два года.
Свой первый забег я пробежал в конце марта 1976 года. И менее чем через четыре месяца я стал олимпийским чемпионом. Но у меня был фон. Не то чтобы я просто однажды пробежал и вдруг стал чемпионом. Было много работы.
Есть разные чемпионы. Есть чемпион, который становится чемпионом, и они недолго остаются чемпионами. А еще есть парень, который становится чемпионом и остается на вершине почти десять лет. И эти бойцы, как правило, очень умны.
Очень сильный игрок может управлять и может просто уметь управлять тысячей позиций. я понял; это очень произвольное число. Итак, у вас есть чемпион мира, который может больше. Но, опять же, любое увеличение количества создает как бы новый уровень игры. А потом выходишь на самый верх, и разница такая минимальная, но она есть. Так что даже несколько игроков, которые так и не стали чемпионами мира, как, например, Василий Иванчук, я думаю, принадлежат к той же категории.
Когда я начал заниматься верховой ездой, ты мечтал стать чемпионом по жокею. Потом я снова захотел стать чемпионом по жокею. Тогда я хотел проехать 200 победителей за сезон. Затем, когда появился шанс покататься на большем количестве победителей, чем Ричард Данвуди, это было моей целью.
В свое время, когда я только начинал, когда я был первым чемпионом, я хотел быть абсолютным чемпионом, чтобы я мог владеть всеми поясами, и никто другой не мог назвать себя чемпионом. Потом ты понимаешь, что боксёрский бизнес, политика, ввязываешься, и маловероятно, что ты сможешь всего этого достичь.
Я снял фильм о Мухаммеде Али до того, как он стал чемпионом. Я был там, когда он стал чемпионом в 1964 году. Я был счастлив, что смог задокументировать развитие настоящего американского героя.
Я хочу быть чемпионом. Я хочу быть многолетним чемпионом в полулегком весе. Я хочу, чтобы меня знали в учебниках истории: мое имя везде как чемпиона. А затем, позже в моей карьере, когда я начну добиваться успеха, тогда я смогу проводить показательные матчи за деньги и все такое.
Польша — моя родина, но в картинге, Формуле-Рено и Формуле-3 я всегда выступал за итальянские команды и больше года жил рядом с Монцей, так что вся эта местность хранит у меня хорошие воспоминания.
Я мечтаю однажды оказаться в Формуле-1 и, надеюсь, стать чемпионом мира.
Я бежал как чемпион. Для меня большое утешение — показать, насколько я доминирую. Я олимпийский чемпион и чемпион мира, но я хочу, чтобы Джастин Гэтлин был чемпионом во всем.
Музыкальное искусство хорошо еще и потому, что оно доставляет удовольствие; но какое доказательство можно привести, что удовольствие хорошо? Итак, если утверждается, что существует всеобъемлющая формула, включающая в себя все вещи, которые хороши сами по себе, и что все остальное является добром не как цель, а как средство, то формулу можно принять или отвергнуть, но не является предметом того, что обычно понимается под доказательством.
Мои цели в будущем — не просто быть в Формуле 1. Я хочу быть по-настоящему успешным, чемпионом мира, хотя, наверное, это как у всех! Но это то, на что я нацелен.