Цитата Эдина Джеко

Я никогда не играл в подобные игры в Германии, особенно когда нужно сражаться по 90 минут. Но если я хочу добиться успеха в Англии, мне придется к этому привыкнуть. — © Эдин Джеко
Я никогда не играл в подобные игры в Германии, особенно когда нужно драться 90 минут. Но если я хочу добиться успеха в Англии, я должен к этому привыкнуть.
Когда мы играли в «Селтик Парк» за «Баварию» в Лиге чемпионов, это было невероятно, и я думаю, что все наши игроки потом говорили то же самое. Атмосфера была совершенно уникальной. Я играл на многих больших матчах и стадионах, но никогда не видел, чтобы болельщики производили столько шума за 90 минут.
Я тренируюсь всю неделю только для того, чтобы сыграть 90 минут. Я люблю играть в игры, поэтому в течение этих 90 минут это всегда на 100 процентов.
Это точно 90-минутная игра. На самом деле я готовился к 190-минутной игре, чтобы, когда прозвучал свисток в конце матча, я мог сыграть еще 90 минут.
Любой игрок, сыгравший более 40-50 игр за сезон, будет испытывать моменты усталости, не говоря уже о 22-летнем игроке, которому предстоит многому научиться контролировать игру и контролировать свой темп на протяжении 90 минут.
Будучи вингером или широким мидером, я должен непрерывно бегать в течение 90 минут, что требует не только выносливости, но и силы в ногах, чтобы иметь возможность быть взрывным в течение 90 минут. Я думаю, что силовые тренировки действительно позволили мне выдержать эти 90 минут.
Бен Дэвис и все парни, которые не играли много минут, мы должны управлять их минутами. Вы не можете ожидать, что эти игроки сразу же начнут играть с Францией в течение 90 минут без каких-либо последствий. Это здравый смысл.
Вы бы предпочли страдать 90 минут или 90 лет? (Относительно сеанса бикрам-йоги, который длится ровно 90 минут.)
Раньше я играл в видеоигры, но сейчас у меня мало времени. Раньше у меня был 3DO, но я никогда не мог найти игры. Я играл в нее все время. Такие игры, как «Road Rash».
Раньше я делал кавер-концерты, которые длились 90 минут, с 30-минутным перерывом, потом еще 90.
Я никогда не конфликтовал. Я вообще не хотел, чтобы дон Шула говорил мне хоть слово. Моя игра подчеркнула это. Он не мог достать меня ни за что и ни за что. После этого мы были в порядке. Мне просто не нравилось, как они использовали меня в конце сезона 1963-го и в 1964-м. Я чувствовал, что они играли со мной в игры.
Всю свою жизнь я был таким - с тех пор, как я был ребенком. Неважно, играли ли мы в видеоигры или еще до этого, когда у нас были настольные игры, когда ты играл с сестрой и мамой с папой - я тогда не любил проигрывать и не хотел ничего делать, кроме как выигрывать, когда мы играли .
У меня не так много свободного времени, но я стараюсь играть в игры как можно больше. Я немного играл в детстве, но никогда раньше не играл в теннис.
Есть причина, по которой каждый успешный человек в Голливуде имеет семь или восемь проектов в воздухе в любой момент. Это примерно 90-процентный шанс для каждого проекта, что он никогда не будет реализован. У каждого проекта есть примерно 10-процентный шанс быть реализованным, если только вы не похожи на Квентина Тарантино или кого-то, кто просто добивается того, чего хочет. Но это редчайшие случаи.
Для меня все дело в более широкой картине и в том, что правильно для Англии. Мне не нравилось смотреть, как мы играем во всех наших играх, но на выезде в Германии, против Испании и Германии дома я наслаждался игрой.
Мне всегда нравился дриблинг. Это было ключевой частью моей игры, и в Англии у вас достаточно много места. Но игра очень напряжённая и выдержать её 90 минут сложно.
Когда я был в Германии, я никогда не играл так, так оборонительно, почти как левый защитник, но это хорошо для меня, потому что мне не хватало работы в защите в Германии.