Цитата Энн Донован

Спор заключается в том, что если вы не сделаете этого в первой четверти, если вы не боксируете и не будете контролировать стакан в первой четверти, вы не сделаете этого в четвертой четверти и в овертайме.
В первой четверти все очень хорошо. Во второй четверти у вас есть небольшой удар или два перед началом тайма. К тому времени, когда наступает третья четверть, ты устаешь, ты работаешь. Когда вы подходите к четвертой четверти, она взывает к вашему характеру.
Это время премиум, четвертый квартал. Октябрь, ноябрь, декабрь и теперь, если хотите, переходим к первому кварталу января. Но на самом деле, футбол, это когда интерес к игре.
Я вижу много парней, и их выносливость в четвертой четверти находится на рекордно низком уровне, и я чувствую, что моя все еще на том же уровне, что и в первой четверти игры.
Мы все на четверть хорошие, на четверть плохие, на четверть животные и на четверть дети, что равняется куче сумасшедших.
Если у меня была отличная игра, и я был горяч, обычно мы выигрывали на 20-30 в начале четвертой четверти. Это означает, что я не могу играть в четвертой четверти.
При тирании большинство друзей — обуза. Четверть из них становятся «разумными» и становятся вашими врагами, четверть боятся говорить, а четверть убиты, и вы умираете вместе с ними. Но благословенная последняя четверть поддерживает в тебе жизнь.
НФЛ находится в периоде премиальных процентов в четвертом квартале [бизнес-года], когда у вас есть День Благодарения, Рождество, и именно тогда мы пытаемся привлечь к телевидению большинство лиц, принимающих решения, в четвертом квартале.
У меня есть своя религия. Я на четверть баптист, на четверть католик, на четверть еврей.
Мы гордились собой в Орегоне, где команды говорили, что попытаются победить нас и попытаются манипулировать нами, и, может быть, в первой четверти они бежали с нами, но это было просто: «Посмотрим, как они пойдут на четвертую». четверть, когда они устали, и у них было от 70 до 80 игр без перерыва ».
Меня всегда бесит, когда ребята делают броски в первой четверти, во второй четверти, качают грудью, а потом игра на кону, промахиваются. Значит, ты делаешь все это зря.
Что мне действительно нравится, так это когда вы получаете подборы в нападении в конце третьей четверти, четвертой четверти. Это просто высасывает жизнь из противника. Вы можете видеть это на их лицах, особенно когда вы в дороге, это просто забирает всю энергию с арены. Это то, ради чего я живу.
Сложнее всего копнуть глубже и проявить терпение в том, что вы будете изучать месяц за месяцем и квартал за кварталом.
Закон о кукурузе был направлен на то, чтобы сохранить пшеницу по цене 80 шилл. квартал; сейчас под 40. квартал.
С тех пор, как я впервые посетил Новый Орлеан в 1989 году, я был заинтригован французским кварталом. Я всегда хотел установить что-то в Квартале, будь то историческое или современное. К сожалению, я всегда был связан прежними обязательствами — ранними многочисленными контрактами — и не мог справиться с этим.
Я пошел в UGA на четверть. Четверть моей продолжительной университетской жизни. Мне понравилось. УГА был взрыв. Я сорвал все вечеринки братства, одеваясь как мальчик из братства, ведя себя так, будто я был одним из них. Мне было слишком весело. Так что я хорошо провел время за ту четверть, что я был бульдогом. вперед, бульдоги!
Моя бабушка по материнской линии была кантонкой, поэтому я на четверть китаянка, наполовину ирландка и на четверть шотландка, и меня воспитывали родители-англичане, живущие в Шотландии.